Изменившийся после операций Киркоров мнение людей в Сети Фото: @fkirkorov / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Изменившийся после операций Киркоров: мнение людей в Сети


"Питерские заметки", 29.03.2023:

Пользователи YouTube негативно отреагировали на внешний вид певца Филиппа Киркорова после пластической операции на груди и торсе.

Некоторые сообщают, что понимают желание исполнителя оставаться молодым, но все же отмечают, что можно стареть красиво, не прибегая к экстремальным методам.

Другие высказываются более жестко, сообщая, что теперь Киркоров стал похож на вампира из сказки из-за своих светлых глаз и длинных волос.

Кто-то даже предложил обратиться Киркорову к психиатру.

Напомним, ранее стало известно, что Филипп Киркоров прошел несколько пластических операций, в том числе подтяжку лица и липосакцию у звездного хирурга Тимура Гейдарова, чтобы получить "спортивное тело".

Фанаты призывают певца сменить стилиста и просят не издеваться над собой и зрителями.

Также комментаторы поспешили предостеречь других людей от ошибки артиста, и напомнили, мнение о том, что пластикой можно остановить старение ошибочно, поэтому не следует сходить с ума и делать операции на лице.

По материалам: rus-bel.online

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской