Джереми Реннер после ДТП со снегоуборочной машиной первое интервью Фото: @JeremyRenner / Twitter

Джереми Реннер после ДТП со снегоуборочной машиной: первое интервью


"Питерские заметки", 30.03.2023:

Джереми Реннер, исполняющий роль Соколиного Глаза в фильмах вселенной Marvel, дал первое телевизионное интервью, в котором рассказал о своей борьбе за жизнь и сложной реабилитации.

Актер сообщил, что у него было сломано восемь ребер в 14 местах, а также правое колено, правая лодыжка, большая берцовая кость левой ноги, левая лодыжка и правая ключица.

Кроме того, он получил переломы правого плеча, глазницы, верхней и нижней челюстей. Его легкое было разорвано и пробито реберной костью до печени.

Полное интервью с актером будет показано 6 апреля 2023 года и будет включать в себя воспоминания близких, полицейские документы и записи переговоров со службой спасения.

1 января 2023 года с актером произошел несчастный случай, когда он на своей снегоуборочной машине пытался помочь освободить из снежного плена машину своего племянника. Во время этой операции он вышел из кабины и оказался под гусеницей.

По материалам: www.championat.com

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской