Коробки с вакцинами нашли в лесу

Коробки с вакцинами нашли в лесу


"Питерские заметки", 21.11.2018:



19 ноября в лесу Краснодара местные жители нашли коробки с вакцинами. Причём срок годности вакцин ещё не закончился, пишут «Питерские заметки».

Судя по маркировке, вакцину купили для поликлиник Краснодарского края. Появился официальный комментарий по поводу инцидента. Руководитель управления здравоохранения Краснодара Екатерина Устинова сказала, что в данный момент в медицинских учреждениях города проводятся проверки.

vakcini_03

Специалисты осматривают наличие вакцин. Нужно установить, куда поступила эта партия. Кроме того, в поликлиниках проводят полную сверку использования вакцин.

Местные жители активно обсуждают случай в соцсетях. В основном комментаторы недовольны (фото: "Типичный Краснодар").


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской