Имбирная вода помогает избавиться от лишнего веса отмечают эксперты

Имбирная вода помогает избавиться от лишнего веса, отмечают эксперты


"Питерские заметки", 11.12.2018:




Эксперты отмечают, что имбирная вода позволяет избавиться от лишнего веса, кроме того, она улучшает здоровье. Для приготовления этого напитка нужно добавить имбирь в кипячёную воду и дать настояться около 15 минут, пишут «Питерские заметки».

Пить это воду советуют 2 раза в день: утром натощак и перед ужином. Имбирная вода позволяет снизить кровяное давление. Этот напиток убивает свободные радикалы и предотвращает повреждение тканей и органов.

Также эта вода снижает уровень холестерина и обладает противовоспалительными свойствами.

8965

Кроме того, имбирь обеспечивает защиту организма от гриппа и простуды.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской