Пандус для колясок в самарском стационаре ведёт прямо в яму

Пандус для колясок в самарском стационаре ведёт прямо в яму


"Питерские заметки", 12.12.2018:




В Сети появились фотографии крыльца самарского дневного стационара на Мичурина, 6, пандус для колясок ведёт прямо в выкопанную яму. Примечательно, что вырытая в земле большая лунка огорожена со всех сторон, кроме выхода из учреждения, пишут «Питерские заметки».

Пользователи Интернета пишут в комментариях о том, что советские стационары часто напоминают декорации фантастической вселенной «Сталкер».

2585547

Однако не все пользователи разделяют позитивный настрой. Граждане пишут о том, что в таких учреждениях обязательно нужно сделать вход на уровне земли или снабдить его необходимыми устройствами.

36985

Специальные приспособления создали бы безбарьерную среду.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской