Преимущества франшизы при открытии салона красоты

Преимущества франшизы при открытии салона красоты (13.12.2018)

Вы давно мечтали о том, чтобы открыть ваш личный салон красоты? Мечтаете, чтобы ваш бизнес был выгодным с самого начала? В данном случае прекрасным вариантом будет покупка франшизы, которая сможет сделать ваш салон узнаваемым и востребованным. Прекрасным вариантом в данном случае может оказаться франшиза салона красоты Забава, предлагая своим гостям доступные цены на услуги преимум категории.

Презентация самого первого салона было произведено в 2012 году в городе Питер, при этом уже спустя три месяца после открытия, его обороты равняются одному миллиону рублей. Уже в 2015 году решено было признать такое заведение как Забава узнаваемым лучшим в городе. Если вы желаете достигнуть таких же высот, получить высокий доход и популярность, то прекрасным вариантом в данном случае станет покупка франшизы, которая представлена на наиболее выгодных для вас условиях.

Особенности бренда

На сегодняшний день можно сказать с полной уверенность, что «Забава» представляет собой сформированный цельный бренд, имеющий четкое маркетинговое позиционирование, а также продуманную тщательным образом внешнюю концепцию. После приобретения франшизы, у вас появится возможность в полной мере использовать бренд данной торговой марки, получая при этом быструю окупаемость вложенных средств и возможность дальнейшего расширения.

Покупая франшизу от салона красоты «Забава», каждый из вас также сможет получить систему бизнеса с отлаженной работой. Она включает в себя:

  • Оказание помощи при выборе помещения, ведь, как известно, расположенный в удачном месте салон будет пользоваться большим спросом среди клиентов;
  • Оказание помощи в подборе персонала с последующим его обучением;
  • Наличие собственного учебного комплекса;
  • Служба поддержки, которая готова прийти к вам на помощь в любой день недели и в любое время суток;
  • Все бизнес-процессы будут полностью автоматизированы.

Как можно заметить, покупка франшизы от салона красоты «Забава» отличается наличие множества преимуществ, открывая новые просторы для ведения бизнеса. При выборе такого варианта каждый из вас получит уже популярный среди клиентов бренд, который сможет стать гарантией стабильности и процветания вашего бизнеса. Узнать более детальную информацию о стоимости франшизы и условиях ее приобретения можно непосредственно на сайте компании. Тут вам с радостью предоставят консультацию по интересующим вас вопросам.


Свежее:

План подготовки и проведения в Санкт-Петербурге в 2024 году мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда

В Шушарах появится новый детский сад

Александр Беглов доложил Владимиру Путину об основных итогах социально-экономического развития Петербурга и будущих проектах

27 апреля в 10.00 состоится Заседание Правительства Санкт-Петербурга. Прямая трансляция заседания – на Официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru)

Александр Беглов и Татьяна Голикова обсудили вопросы развития петербургского образования

МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

В Северной столице стартовал Кубок России по танцам на колясках с участием более 150 спортсменов

Началось строительство коллектора на Светлановской площади для предотвращения скоплений воды в период дождей

В Самарканде стартовал Международный симпозиум «Петербург-Самарканд: современные подходы в практической хирургии»

Петербург и Индия будут расширять сотрудничество в судостроении, образовании, трудовой миграции