Первая мысль о кофе с утра  признак зависимости предупреждают эксперты

Первая мысль о кофе с утра – признак зависимости, предупреждают эксперты


"Питерские заметки", 21.12.2018:




Эксперты предупреждают о том, что если у человека первая мысль с утра связана с кофе, то это признак зависимости от бодрящего напитка. Также признаком кофезависимости является то, что человек берёт больше одного кофе за раз, пишут «Питерские заметки».

Выявить кофемана можно и потому, что он не начнёт работать, пока не выпьет чашечку любимого напитка. Также зависимых от кофе людей не удаётся удивить каким-либо видом кофе или интересной картинкой на кофейной пенке.

916482

Кофеманы пьют столько этого бодрящего напитка, что забывают о том, что можно насладиться чашечкой чая или какао. Кофезафисимые люди вообще могут забыть вкус других напитков.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской