Жительница Ярославля прикидывалась беременной чтобы не сесть в тюрьму

Жительница Ярославля прикидывалась беременной, чтобы не сесть в тюрьму


"Питерские заметки", 29.06.2017:


29-летнюю жительницу Ярославля обвиняли в трех преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Ярославна, понимая, что суд приговорит ее к реальному сроку, решила имитировать беременность.

В период с октября 2015 по февраль 2016 она предоставила в суд четыре поддельные справки о наличии у нее беременности, а на заседаниях суда она засовывала под одежду подушку.

Суд поверил ей и назначил наказание в виде 5 лет лишения свободы с отсрочкой отбывания наказания до достижения ее ребенком возраста 14 лет.

Женщину поставили на учет в уголовную инспекцию - там обман и вскрылся. Ярославна свою вину признала.

Сейчас будет решаться вопрос об отмене приговора, которым ей наказание назначено с отсрочкой, сообщила порталу "Питерские заметки" старший помощник прокурора Дзержинского района г. Ярославля Елена Никольская.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский