Полицейские пресекли деятельность наркопритона в Новосибирске

Полицейские пресекли деятельность наркопритона в Новосибирске


"Питерские заметки", 25.07.2017:


В полицию поступила информация о наркопритоне в квартире на улице Зорге в Новосибирске. На момент проверки, в квартире правоохранители обнаружили шестерых мужчин с явными признаками наркотического опьянения.

В ходе досмотра у двоих мужчин нашли наркотики. Кроме того, полицейские изъяли колбу, сделанную из лампы накаливания, пластиковую бутылку, шприцы и другие предметы, использовавшиеся для приготовления и употребления наркотических средств. Установлено, что 36-летняя хозяйка квартиры предоставляла свою квартиру малознакомым людям для употребления запрещенных препаратов в обмен на наркотические средства.

В отношении женщины и двух клиентов наркопритона были возбуждены уголовные дела, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский