В Тутаеве мать двух погибших детей признали виновной в причинении смерти по неосторожности

В Тутаеве мать двух погибших детей признали виновной в причинении смерти по неосторожности


"Питерские заметки", 12.09.2017:


Суд признал 20-летнюю жительницу Тутаева виновной в причинении смерти по неосторожности своим малолетним детям. В суде установили, что женщина, являясь матерью двух девочек, 2 и 4 лет, ненадлежащим образом исполняла свои обязанности, оставляла их на целый день одних без продуктов в запертой квартире и не предпринимала мер по обеспечению получения детьми образования.

А 5 апреля, когда женщина вновь оставила детей в квартире, девочки игрались с зажигалками и спичками. Они подожгли разбросанные по комнате вещи. Девочки отравились угарным газом и погибли.

Суд признал жительницу Тутаева виновной в причинении смерти по неосторожности. Ей назначили наказание в виде 2 лет 2 месяцев лишения свободы условно, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский