С 14 улиц в Краснодаре убрали незаконные перекрытия

С 14 улиц в Краснодаре убрали незаконные перекрытия


"Питерские заметки", 19.09.2017:


Напомним, мэр Краснодара поручил убрать незаконные перекрытия на дорогах. По словам помощника мэра Владимира Вербицкого, для проезда освободили уже 14 улиц - ликвидировали незаконно установленные шлагбаумы, столбы, плиты, насыпи, шинные скульптуры и детскую песочницу.

Пять незаконных перекрытий демонтировали на улице Академической, три - на Баканской. Кроме того, конструкции убрали на пересечении улицы Филатова и проезда Теплого, на 1-й Линии, 2-м Севастопольском проезде, 3-й Линии Нефтяников, Днестровской, 2-м Гаражном проезде, сообщают "Питерские заметки" со ссылкой на страницу Владимира Вербицкого в Facebook*.

Facebook* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский