В Новосибирске сотрудника уголовноисполнительной инспекции подозревают в получении взятки

В Новосибирске сотрудника уголовно-исполнительной инспекции подозревают в получении взятки


"Питерские заметки", 21.09.2017:


По версии следствия, 20 сентября 34-летний инспектор филиала по Кировскому району Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Новосибирской области получил 10 тысяч рублей в своем кабинете от молодого человека, отбывающего наказание в виде ограничения свободы. За это инспектор должен был не применять к парню спецсредство для контроля передвижения - так называемый "браслет".

Данный факт был выявлен сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Новосибирску. В отношении сотрудника ФСИН было возбуждено уголовное дело, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Новосибирской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский