Волонтёры помогли пенсионеру путешествующему по Коми обрести дом

Волонтёры помогли пенсионеру, путешествующему по Коми, обрести дом


"Питерские заметки", 29.12.2017:



Какое-то время 66-летний бывший военный, который по какой-то причине стал не нужен своим детям, как беженец проживал в специальном центре в Екатеринбурге, а после отправился в Коми, чтобы найти свою давнюю знакомую в Воргашоре. Но найти её волонтёры не смогли, зато выяснили, что у мужчины есть дом в Украине, куда он отправился, пишут "Питерские заметки".

У мужчины сломана рука, и он почти не видит. К сожалению, по дороге в Воргашор его обокрали. Злоумышленники забрали портмоне, в котором были деньги и письмо с адресом знакомой, к которой он отправился.

Пенсионера в Москве встретят волонтеры, а после отправят его в Украину, на родину, сообщили очевидцы (фото из соцсетей).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский