Как можно полюбить понедельники

Как можно полюбить понедельники


"Питерские заметки", 13.07.2020:


Психологи дали несколько советов, которые могут помочь "полюбить" понедельники. Большинство из нас привыкло к мысли о том, что понедельник - день тяжёлый, но есть несколько способов изменить эту ситуацию, пишут "Питерские заметки".

В частности, нужно научиться не поддаваться чужому влиянию - когда окружающие повторяют, как они ненавидят этот день, не нужно по привычке с этим соглашаться. Спросите себя, чем на самом деле вам не угодили понедельники? Если вы любите свою работу, в чём может быть причина вашей ненависти?

14

Воспринимайте понедельник как возможность начать неделю с чистого листа. Разберитесь с рабочими завалами, которые заставляют вас бояться наступления новой недели. Наведите порядок на своём рабочем месте.

Ещё один вариант - поставить перед собой маленькую достижимую цель. Порадуйте себя небольшим, но приятным достижением в начале недели - позанимайтесь спортом или купите билеты в кино.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский