Какие продукты могут повысить либидо

Какие продукты могут повысить либидо


"Питерские заметки", 06.08.2020:


Психолог-сексолог Алия Королёва рассказала, какие продукты могут повысить либидо у мужчин и у женщин. По словам специалиста, регулярное употребление некоторых продуктов может повысить влечение, пишут "Питерские заметки".

Так, повлиять на либидо можно при помощи орехов, кокосового и оливкового масел и специй - особенно эффективным будет острый перец. Специи способствуют улучшению кровообращения и притоку крови к половым органам. Кроме того, помочь могут и продукты с высоким содержанием цинка, например, куриные яйца и экзотические моллюски. Также имеет смысл обратить внимание на женьшень.

56

Специалист подчеркнула, что одноразовое употребление не влияет на либидо - почувствовать эффект можно только при регулярном употреблении этих продуктов.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский