Как продлить жизнь без дорогих препаратов

Как продлить жизнь без дорогих препаратов


"Питерские заметки", 31.08.2020:


Известный врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, как можно увеличить продолжительность жизни, не прибегая к дорогостоящим препаратам. По его словам, есть средство, которое поможет прожить долго без болезней и лишних трат, пишут "Питерские заметки".

Медик отметил, что мышечная масса с годами без нагрузки сокращается, поэтому важно добавить в своё расписание физические нагрузки. Для этого необязательно записываться в тренажёрный зал - достаточно дать себе установку больше ходить пешком. Лучше отказаться от лифта, используя лестницу как бесплатный тренажёр.

24

Кроме того, можно ходить пешком в магазины за продуктами, закупаясь небольшим количеством товаров. Так вы всегда будете есть свежую пищу и лишите себя возможности опустошать холодильник, днями не выходя на улицу.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский