Экономист рассказал стоит ли покупать биткоин в 2021 году

Экономист рассказал, стоит ли покупать биткоин в 2021 году


"Питерские заметки", 30.12.2020:


Экономист и директор Института нового общества Василий Колташов рассказал, стоит ли вкладываться в покупку биткоина в 2021 году. Он также дал россиянам несколько советов по поводу криптовалюты, пишут "Питерские заметки".

В эфире Медиагруппы "Патриот" эксперт отметил, что биткоин сам по себе является "следствием огромных финансовых пузырей, которые политика пытается сохранить". Он обосновал своё мнение тем, что криптовалюта не растёт сама по себе - рост всегда является следствием инерции больших финансовых вливаний в денежную сферу и правительственных долгов.

50

Экономист добавил, что инвестиции в криптовалюту - это всегда игра с непредсказуемым результатом, поэтому каждый должен самостоятельно решить, стоит ли связываться с биткоином.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский