Составлен список лучших аниме 2020 года

Составлен список лучших аниме 2020 года


"Питерские заметки", 30.12.2020:


Редакция телеканала FAN, который специализируется на аниме и фэнтезийной мультипликации, составила список лучших аниме-сериалов 2020 года. В списке - 10 образцов японской анимации, пишут "Питерские заметки".

Первую строчку в рейтинге занял сериал «Руки прочь от кинокружка!», в котором рассказывается, как японские школьницы создают собственное аниме. На втором месте оказался сериал "Башня Бога", а замыкает тройку "Мастера меча онлайн".

54

Кроме того, в список лучших аниме попали «ID: Вторжение», «Убийца гоблинов: Корона гоблина», «Атака титанов», «Волейбол!!», «Некий научный Рейлган», «Re Zero 2» и «Глейпнир».

При составлении рейтинга учитывались данные крупнейших международных и российских агрегаторов, мнения экспертов и предпочтения самих членов редакции.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский