В торговых центрах Чебоксар будут проводить вакцинацию от коронавируса

В торговых центрах Чебоксар будут проводить вакцинацию от коронавируса


"Питерские заметки", 07.02.2021:



Вакцинацию от коронавируса будут проводить в торговых центрах Чебоксар. Сейчас проходят подготовительные работы в центрах "Мега Молл", "Каскад" и "Мадагаскар".

До конца текущей недели пункты вакцинации будут увеличены. Вакцинацию уже прошли 6 698 человек. Из них 1 229 человек прошли второй этап вакцинации.

technology-4905257_1920

На данный момент в республике открыто 35 точек вакцинации. Из них 32 находятся в 27 больницах, один пункт размещен в Медико-санитарной части номер 29. Еще два находятся в частных медицинских организациях.

Поставить прививку от коронавирусной инфекции будет возможно в трех торговых центрах, сообщил на заседании Оперативного штаба исполняющий обязанности первого заместителя министра здравоохранения.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский