Более 300 объектов незаконно установили в охранных зонах теплосетей Ульяновска

Более 300 объектов незаконно установили в охранных зонах теплосетей Ульяновска


"Питерские заметки", 11.02.2021:


За последние полтора года энергетики Ульяновского филиала "Т Плюс" выявили 311 конструкций, находящихся в охранных зонах тепловых сетей.

В большинстве случаев это - гаражи, парковки, различного рода заборы, сторожки, сараи, рекламные щиты и другие конструкции, которые могут затруднить проведения аварийных или плановых работ.

После обнаружения построек составляется акт, а собственника информируют о необходимости ликвидировать незаконный объект - если же этого не происходит, нарушителей ждёт суд.

16

В декабре 2020 года энергокомпания выиграла первый судебный процесс по делу о демонтаже павильона у дома № 16 по улице Димитрова.

Сейчас в суд направлены документы о рассмотрении подобного дела - без согласования с энергетиками был возведен павильон у дома №9 по проспекту Академика Филатова, сообщили в пресс-службе Ульяновского филиала "Т Плюс".

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский