Волгоградская область готовится к резкому ухудшению погодных условий

Волгоградская область готовится к резкому ухудшению погодных условий


"Питерские заметки", 15.02.2021:


В Волгоградской области готовятся к резкому ухудшению погоды - в повышенную готовность переведены дорожные, спасательные и коммунальные службы.

Губернатор Андрей Бочаров на оперативном совещании поставил комплекс задач по предотвращению возможных осложнений из-за неблагоприятных погодных условий.

42

По его словам, атмосферный фронт, вызвавший серьёзные затруднения в центральной части России может затронуть и территории Волгоградской области - возможны метели, снегопад, гололедица и заносы на дорогах.

В связи с этим губернатор поручил обеспечить повышенную готовность коммунальных, дорожных и спасательных служб, проверить наличие противогололёдных материалов, подготовить места отстоя транспортных средств и обеспечить бесперебойную работу объектов жизнеобеспечения, сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский