Глава прессслужбы брянского УФССП скончалась

Глава пресс-службы брянского УФССП скончалась


"Питерские заметки", 19.02.2021:


В пятницу, 19 февраля, скончалась главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП по Брянской области Виктория Дозорча.

Ей было всего 33 года.

14

Свою службу она начала в 2011 году, за свой высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд она была награждена почётной грамотой Брянской городской администрации, а руководство службы неоднократно отмечало благодарностью её успехи.

Руководство и коллектив ведомства выражают родным и близким Виктории Дозорчи свои глубокие соболезнования, сообщили в пресс-службе УФССП по Брянской области (фото со страницы Виктории Дозорчи /vk, pixabay).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский