Правительство Ярославской области прокомментировало скандал со строительством ковидгоспиталя

Правительство Ярославской области прокомментировало скандал со строительством ковид-госпиталя


"Питерские заметки", 19.02.2021:


В правительстве Ярославской области прокомментировали скандал со строительством "коронавирусного" госпиталя в Ярославле.

Напомним, в пятницу, 19 февраля, депутат Елена Кузнецова, сообщила, что Минздрав не получил от регионального правительства никаких документов на строительство.

Зампред правительства Ярославской области Анатолий Гулин отметил, что власти региона направляли предложения в Минздрав и правительство РФ о строительстве здания инфекционного отделения на проспекте Октября в Ярославле.

52

По его словам, после рассмотрения вопроса в Минздраве была достигнута договорённость о капитальном ремонте основного корпуса инфекционной больницы, которое сейчас не используется - после ремонта там планируется открыть новые койки.

Чиновник добавил, что в Ярославской области пандемия идёт на спад, и потому коек нужно всё меньше.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский