Глава СКР по Новосибирской области досрочно уходит с поста

Глава СКР по Новосибирской области досрочно уходит с поста


"Питерские заметки", 06.03.2021:



Досрочно уходит с поста глава СКР по Новосибирской области. В течение последних месяцев в области поменялись руководители МВД, ФСБ и городской прокуратуры.

Андрей Лелеко работал на различных должностях в прокуратуре Екатеринбурга с 1997 года. В 2007 году он стал руководителем следственного отдела СК при прокуратуре РФ по Уральскому федеральному округу.

08

В апреле 2011 года его назначили руководителем следственного управления Следственного комитета по СФО. Информация об уходе с поста главы СКР появилась в СМИ. Эту должность Андрей Лелеко занимал последние 5 лет. Его контракт должен был закончиться летом этого года (фото с сайта СК РФ по Новосибирской области, pixabay).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Специальный механизм защищает клетки от УФ-излучения, рассказали исследователи MPI-IE

Новую специфическую иммунотерапию при диабете 1 типа разработали учёные GTPRI

Киноа обладает антидепрессивными и противовоспалительными свойствами, заявили эксперты Чесумарского университета

Изменение климата влияет на распространение болезней, передающихся насекомыми, рассказали исследователи Университета Кентукки

Исследование экспертов из Сиднейского университета, показавшее эффективность краткосрочных диет для подростков, прокомментировала нутрициолог Елена Хохлова