Мэру Липецка вынесли предупреждение изза неполной декларации

Мэру Липецка вынесли предупреждение из-за неполной декларации


"Питерские заметки", 30.03.2021:

Во вторник, 30 марта, мэру Липецка Евгении Уваркиной вынесли предупреждение из-за неполной декларации о доходах.

Депутаты горсовета рассмотрели представление главы региона Игоря Артамонова перед началом очередной сессии Липецкого горсовета.

Напомним, прокуратура в ход проверки выявила нарушения в декларациях Уваркиной и ещё 14 муниципальных чиновников - в частности, в декларации мэра обнаружились неточности на сумму около 2 млн рублей.

02

Сама Уваркина объяснила неточности в декларации забывчивостью и формальными упущениями в заполнении документов её мужем.

Глава Липецка признала ошибки и пообещала впредь быть более внимательной при заполнении декларации, а комиссия рекомендовала наказать её предупреждением.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский