Специалисты проверят крыши домов где работала фирма ремонтировавшая кровлю в загоревшемся доме в Канаше

Специалисты проверят крыши домов, где работала фирма, ремонтировавшая кровлю в загоревшемся доме в Канаше


"Питерские заметки", 02.04.2021:

В Чувашии специалисты проверят все дома, где ремонтом крыши занималась та же фирма, которая меняла кровлю загоревшегося в Канаше дома.

Напомним, в ночь на 1 апреля в Канаше загорелась кровля дома на улице Разина, площадь пожара составила около 900 квадратных метров.

Сейчас специалисты устанавливают, выполнил ли проводивший ремонт подрядчик весь объём работ по обновлению сети электроснабжения, сделали ли огнезащитную обработку и соблюдал ли при этом технологию.

34

По словам и.о. министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии Павла Данилова, компания, которая ремонтировала кровлю в этом доме, также делала капремонт ещё в 7 домах в Канаше и 1 доме в Янтиково, но строительный контроль на этих объектов проводили одни и те же организации.

Глава Чувашии Олег Николаев поручил обследовать все эти объекты.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский