В Чебоксарах ограничат движение по улице Гражданской на время реконструкции

В Чебоксарах ограничат движение по улице Гражданской на время реконструкции


"Питерские заметки", 03.04.2021:

Движение по улице Гражданской на время реконструкции ограничат в Чебоксарах. Водителям рекомендуют заранее продумывать маршрут следования.

Ремонтные работы будет проводить компания «Дорисс». В реконструкции также примут участие семь субподрядчиков. Сначала будут проведены работы на правой стороне улицы Гражданская.

09

Дорога будет перекрыта на стороне с четными номерами домов. Движение автомобильного транспорта будет организовано по левой стороне дороги.

Ремонтные работы будут проводиться одновременно на разных участках. Перед проведением реконструкции на проезжей части залатают ямы. После этого будет проводиться перенос коммуникаций, сообщил глава администрации Алексей Ладыков на свой странице в соцсети.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский