В благоустроенном сквере Максима Горького в Чебоксарах выявили массу недостатков

В благоустроенном сквере Максима Горького в Чебоксарах выявили массу недостатков


"Питерские заметки", 15.04.2021:

В Чебоксарах специалисты ОНФ выявили массу строительных недостатков в благоустроенном сквере Максима Горького.

Напомним, сквер ввели в эксплуатацию в октябре 2020 года, в его комплексное благоустройство в прошлом году вложили почти 38 млн рублей.

В ходе проверки эксперты ОНФ обнаружили в сквере проблемы с электропроводкой и водоотведением, дефекты на асфальтовом покрытии, а одна из опор видеонаблюдения в сквере накренилась.

57

Председатель правления  чувашской региональной организации Всероссийского общества инвалидов Маргарита Кузьминых добавила, что уклон пандуса оказался выше допустимого - 7,7% при норме в 5%, и передвигаться по нему на коляске небезопасно.

Общественники направили запрос в администрацию города и прокуратуру с просьбой привести сквер в нормативное состояние, сообщили в региональном штабе ОНФ в Чувашии (фото ведомства).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский