Жителей взорвавшегося дома на Батова попросили не обзывать мэра

Жителей взорвавшегося дома на Батова попросили "не обзывать мэра"


"Питерские заметки", 19.04.2021:

Жителей дома на Батова, 5, корпус 2 в Ярославле, в котором произошёл взрыв газа в августе 2020 года, попросили не обзывать мэра.

Напомним, взрывной волной уничтожило 6 квартир и ещё 6 оказались сильно повреждены, в результате ЧП погибли три человека.

В понедельник, 19 апреля, мэр встретился с жителями дома - как раз перед встречей сотрудница администрации Дзержинского района призвала жителей не обзывать мэра, как в прошлый раз.

21

Ярославль получил 211,6 млн рублей на компенсацию жителям, но этих денег на всех не хватит.

В мэрии отметили, что постановление правительства № 1327, по которому пришли средства, не учитывает тех, кто имеет другое жильё для проживания - однако сейчас прорабатывается вопрос о порядке выплат для всех.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский