Меняйло раскритиковал кабмин за работу по созданию программы социальноэкономического развития Северной Осетии

Меняйло раскритиковал кабмин за работу по созданию программы социально-экономического развития Северной Осетии


"Питерские заметки", 11.05.2021:

Врио главы Северной Осетии Сергей Меняйло раскритиковал кабмин за отсутствие предложений по разработке индивидуальной комплексной программы социально-экономического развития республики.

Своё недовольство он выразил на заседании правительства во вторник, 11 мая.

По его словам, поручение разработать концепцию развития он дал месяц назад - но за это время он так и не получил ни одного предложения от коллег.

52

Меняйло обозначил отрасли, которые, по его мнению, нуждаются в стратегическом развитии - среди них гидроэнергетика, туризм, транспортно-логистический узел и производство стройматериалов.

Он поручил профильным ведомствам к следующему заседанию представить конкретные предложения, сообщили в пресс-службе правительства РСО-Алания (фото ведомства).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский