Заболевшим COVID19 в Томской области оформят больничные дистанционно

Заболевшим COVID-19 в Томской области оформят больничные дистанционно


"Питерские заметки", 14.07.2021:

В Томской области больничные листы заболевшим коронавирусом, у которых заболевание протекает бессимптомно, и контактировавшим с ними оформляют дистанционного.

Руководитель регионального Центра удалённого мониторинга Елена Тарануха отметила, что данные о контактных лицах поступают из Роспотребнадзора.

21

Она добавила, что поводом для выписки больничного служит положительный тест на COVID-19, а закрывают больничный после того, как приходит отрицательный результат ПЦР-теста.

Передать информацию о заболевшем или контакте с ним можно через сайт Центра медицинской и фармацевтической информации Томской области, сообщили в региональном оперштабе.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский