Уроженца ближнего зарубежья обвинили в краже бриллиантовых серёг у липчанина на 1 млн рублей

Уроженца ближнего зарубежья обвинили в краже бриллиантовых серёг у липчанина на 1 млн рублей


"Питерские заметки", 01.09.2021:

55-летнего уроженца ближнего зарубежья обвиняют в краже бриллиантовых серёг у липчанина стоимостью 1,1 млн рублей.

По версии следствия, в октябре прошлого года 47-летний липчанин решил продать серьги и разместил объявление на одном из популярных сайтов.

Через некоторое время с ним связался неизвестный, заинтересовавшийся объявлением, и предложил встретиться.

Пришедший на встречу мужчина сообщил, что не является потенциальным покупателем, но у него есть человек, заинтересовавшийся товаром.

55

Новый покупатель вместе с посредником несколько дней проверял подлинность серёг, проверенные серьги он запаковал по очереди в коробочку, перевязал скотчем и передал продавцу.

Он сказал, что готов купить товар, но для этого ему нужно снять деньги - мужчины снова договорились встретиться через час.

Липчанин в обговорённое время пришёл на место встречи, но после нескольких часов ожидания решил вскрыть коробку с серьгами - и обнаружил там бижутерию.

Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе УМВД по Липецкой области (фото ведомс

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский