Власти Белгорода объяснили ситуацию с передачей квартир дочерям Шамаева и Мантулина

Власти Белгорода объяснили ситуацию с передачей квартир дочерям Шамаева и Мантулина


"Питерские заметки", 14.10.2021:

В администрации Белгорода объяснили ситуацию с передачей квартир семьям уже бывшего начальника областного департамента имущественных и земельных отношений Валерия Шамаева и секретаря Совета безопасности Олега Мантулина.

Передачей квартир заинтересовалась прокуратура - ведомство запросило необходимые документы у городской администрации.

В мэрии отметили, что квартиру на улице Парковой Валерию Шамаеву предоставили в пользование по социальному найму, а его дочери жильё передали в рамках приватизации.

16

А самого Шамаева и его супругу в договор приватизации не включили, потому что ранее они уже воспользовались этим правом.

Семья Мантулиных похожим образом приватизировала квартиру на улице Победы - жильё перешло его дочери, поскольку сам Олег Мантулин и его жена отказались от права на приватизацию.

По материалам: fonar.tv

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новую специфическую иммунотерапию при диабете 1 типа разработали учёные GTPRI

Киноа обладает антидепрессивными и противовоспалительными свойствами, заявили эксперты Чесумарского университета

Изменение климата влияет на распространение болезней, передающихся насекомыми, рассказали исследователи Университета Кентукки

Исследование экспертов из Сиднейского университета, показавшее эффективность краткосрочных диет для подростков, прокомментировала нутрициолог Елена Хохлова

Диабет ухудшает способность мышц к регенерации, сообщили специалисты Копенгагенского университета