На Ставрополье готовы потратить 27 млн рублей на смсинформирование граждан о результатах теста на COVID19

На Ставрополье готовы потратить 2,7 млн рублей на смс-информирование граждан о результатах теста на COVID-19


"Питерские заметки", 14.10.2021:

"Краевой центр информационных технологий" Ставрополья объявил электронный аукцион по отбору подрядчика, который займётся смс-информированием граждан о результатах тестирования на коронавирус.

Начальная цена контракта составляет около 2,7 млн рублей.

Подрядчик должен будет рассылать гражданам, не зарегистрированным на Госуслугах, смс-сообщения с результатами ПЦР-тестов.

54

У исполнителя должна быть действующая лицензия Роскомнадзора и технические возможности автоматически рассылать сообщения на номера любых операторов.

Заявки будут приниматься до 22 октября, услуги должны оказываться с момента подписания контракта и до 31 декабря 2021 года, сообщается на сайте госзакупок.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Специальный механизм защищает клетки от УФ-излучения, рассказали исследователи MPI-IE

Новую специфическую иммунотерапию при диабете 1 типа разработали учёные GTPRI

Киноа обладает антидепрессивными и противовоспалительными свойствами, заявили эксперты Чесумарского университета

Изменение климата влияет на распространение болезней, передающихся насекомыми, рассказали исследователи Университета Кентукки

Исследование экспертов из Сиднейского университета, показавшее эффективность краткосрочных диет для подростков, прокомментировала нутрициолог Елена Хохлова