В Новочебоксарске нашли водителя опубликовавшего в соцсетях свои нарушения ПДД

В Новочебоксарске нашли водителя, опубликовавшего в соцсетях свои нарушения ПДД


"Питерские заметки", 23.10.2021:

В Новочебоксарске нашли водителя, опубликовавшего в Instagram* видеозапись, на которой он нарушает ПДД. Его привлекли к административной ответственности.

Напомним, что водитель «Мерседеса» нарушил несколько правил дорожного движения на Советской улице, недалеко от магазина "Дубрава".

gavel-6485824_640

Свои правонарушения он фиксировал на камеру, при этом отмечая, что в родном городе допустимо нарушать правила дорожного движения.

Затем видео он опубликовал в соцсетях.

Мужчину вскоре нашли и выписали штрафы за проезд на запрещающий сигнал светофора и за тонировку стекол, сообщили в пресс-службе в УГИБДД МВД по Чувашской Республике.

Instagram* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

По материалам: pg21.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Специальный механизм защищает клетки от УФ-излучения, рассказали исследователи MPI-IE

Новую специфическую иммунотерапию при диабете 1 типа разработали учёные GTPRI

Киноа обладает антидепрессивными и противовоспалительными свойствами, заявили эксперты Чесумарского университета

Изменение климата влияет на распространение болезней, передающихся насекомыми, рассказали исследователи Университета Кентукки

Исследование экспертов из Сиднейского университета, показавшее эффективность краткосрочных диет для подростков, прокомментировала нутрициолог Елена Хохлова