В Сургуте скандальному медцентру рекомендовали сменить руководство

В Сургуте скандальному медцентру рекомендовали сменить руководство


"Питерские заметки", 28.01.2022:

Предприниматель, издатель газеты "Новый город" Тарас Самборский порассуждал о ситуации, сложившейся в Сургутском травматологическом центре.

По его словам, именно травмцентр, несмотря на высокий уровень профессионализма врачей, стал некой "зоной бедствия".

В январе заведующий ортопедическим отделением больницы получил срок за то, что за взятки делал операции пациентам без очереди, а октябрь и декабрь 2021 года отметились самоубийством двух медсестёр - это привлекло внимание главы СКР Александра Бастрыкина.

20

А когда в травмцентр приехал журналист "Новой газеты", чтобы получить комментарии и узнать о ситуации, произошла некая драка.

Самборский также отметил признаки коррупции в заведении и заявил, что Сургутскому травмцентру, по его мнению, нужны серьёзные кадровые перемены.

По материалам: siapress.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский