Ярославского депутата не стали лишать мандата изза забытого дома

Ярославского депутата не стали лишать мандата из-за "забытого" дома


"Питерские заметки", 25.04.2022:

Комиссия Ярославской облдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов не стала лишать мандата депутата Михаила Никешина.

Ранее прокуратура в ходе проверки сведений о доходах установила, что Никешин и его супруга (муниципальный депутат) не в полном объёме задекларировали сведения об имуществе - после этого Светлана Никешина сложила полномочия.

32

Комиссия облдумы установила, что депутат не предоставил сведения о недостроенном доме, который находится на принадлежащем ему участке.

Члены комиссии пришли к выводу, что нарушение было, но признали его неумышленным - поэтому комиссия решила ограничиться предупреждением.

По материалам: "ИА Регнум"

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский