В Саранске прокуратура заставила администрацию провести ремонт дорог

В Саранске прокуратура заставила администрацию провести ремонт дорог


"Питерские заметки", 04.05.2022:

Прокуратура Октябрьского района Саранска в ходе проверки выявила многочисленные факты нарушения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, допущенные городской администрацией.

По итогам проверки главе городского округа внесли представление об устранении нарушений, по итогам его рассмотрения были приняты реальные меры по их устранению.

09

В частности, был установлен дополнительный светофор на пересечении Волгоградской и Кузнецкой, установлен остановочный павильон на остановке "Школа" по улице Косарева, проводится ямочный ремонт и наносится разметка на ряде улиц.

Кроме того, администрация Саранска организовала дополнительные профилактические мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и обучение детей правилам дорожного движения, сообщили в пресс-службе прокуратуры Мордовии.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский