В Саранске за день сбили трёх пешеходов

В Саранске за день сбили трёх пешеходов


"Питерские заметки", 02.06.2022:

В среду, 1 июня, в Саранске произошло три ДТП с участием пешеходов - все пострадавшие переходили улицу по нерегулируемым пешеходным переходам.

Так, в 09:10 у дома № 23 по улице Косарева 31-летняя водитель "Митсубиси Лансер" сбила 63-летнего мужчину и скрылась с места происшествия - пострадавший самостоятельно обратился в медучреждение, водителя задержали.

04

В 11:40 напротив дома № 81 по Волгоградской улице 48-летний водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер 300» сбил 34-летнюю женщину - пострадавшая самостоятельно обратилась в медучреждение.

А в 16:50 у дома № 2 по улице Кутузова 61-летний водитель «ВАЗ-21113» сбил 72-летнюю пенсионерку - женщину с травмами госпитализировали в РКБ № 4, сообщили в УГИБДД по Мордовии.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский