За неделю в Ульяновске восстановили освещение по 38 адресам

За неделю в Ульяновске восстановили освещение по 38 адресам


"Питерские заметки", 18.07.2022:

За минувшую неделю, с 11 по 17 июля, сотрудникам муниципального учреждения "Горсвет" пришлось чинить уличное освещение на 38 адресах в Ульяновске.

В Ленинском район ремонт провели на Среднем Венце, Гагарина, Гафурова, Розы Люксембург, на Орджоникидзе, Юности и в переулке Баумана.

20

В Левобережье бригады поработали на проспекте Ленинского Комсомола, на Тельмана, Димитрова, Заречной, Садовой, 9 Мая, Рабочей, Почтовой, Краснопролетарской и Мостостроителей.

В Засвияжье освещение восстановили на 13 улицах, в Железнодорожном районе поменяли лампочки на улицах Локомотивной, Хрустальной, Водопроводной, Луначарского и Транспортной, сообщили в пресс-службе администрации Ульяновска.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский