В Орловской области крупнейшего провайдера оштрафовали за ночное смсоповещение

В Орловской области крупнейшего провайдера оштрафовали за ночное смс-оповещение


"Питерские заметки", 03.09.2022:

В Орловской области крупнейшего провайдера цифровых услуг оштрафовали за ночное смс-оповещение. На неправомерные действия пожаловалась жительница города Мценска.

Она сообщила в Управление Федеральной службы судебных приставов о том, что ночью ей пришла смс-ка о наличии задолженности по услугам связи и доступа к интернету.

kenny-eliason-dDvrIJbSCkg-unsplash

Следует отметить, что любые контакты с должником запрещены в рабочие дни с 22.00 до 08.00, а праздники и выходные с 20.00 до 09.00 по местному времени.

В результате крупнейший в Орловской области провайдер был оштрафован на 50 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе регионального Управления Федеральной службы судебных приставов.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский