Подрядчик сорвавший сроки в ХМАО попытался оправдать это мобилизацией

Подрядчик, сорвавший сроки в ХМАО, попытался оправдать это мобилизацией


"Питерские заметки", 10.11.2022:

Подрядчик из Омска, который сорвал сроки строительства ряда объектов в ХМАО, хотел продлить сроки контракта по благоустройству спортплощадки гимназии № 1 в Нижневартовске, сославшись на мобилизацию работников.

Соответствующая информация появилась на портале Госзакупок.

92

В решении об одностороннем отказе от исполнения контракта отмечается, что подрядчик направил заказчику письмо, указав, что причиной нарушения сроков стала мобилизация рабочих - однако документы о мобилизации предоставлены не были.

Директор компании "Силы права" Виталий Литвин рассказал журналистам, что направлял документы о мобилизации сотрудников, однако ему всё равно отказали в продлении сроков.

По материалам: ura.news

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский