Воронежский маршрутчик оскорбивший пассажирку год не платил штраф

Воронежский маршрутчик, оскорбивший пассажирку, год не платил штраф


"Питерские заметки", 29.11.2022:

Водитель воронежской маршрутки, который оскорбил пассажирку и выгнал её из салона, на протяжении года отказывался платить штраф.

Напомним, скандал в маршрутке произошёл в ноябре 2021 года - водитель оскорбил пассажирку, не стесняясь использовать нецензурную брань, и выгнал её из автобуса.

06

В дальнейшем суд признал мужчину виновным в совершении административного правонарушения и оштрафовал его на 3 тысячи рублей.

Мужчина признал вину, но не спешил расставаться с деньгами - в результате, приставам пришлось направлять запросы в кредитные, банковские и регистрирующие органы, чтобы взыскать штраф принудительно, сообщили в пресс-службе УФССП по Воронежской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский