Автор: Дарья Колмина
"Питерские заметки", 06.03.2023:
Вечером 5 марта в Волжском произошло массовое отравление детей и взрослых вследствие масштабной утечки газа в одном из многоквартирных домов по улице Луганской.
По информации: https://v1.ru/
Как сообщили экстренные службы, 5 марта около 20:15 поступило сообщение о массовом отравлении. За ним последовало второе сообщение о том, что произошедшее связано с угарным газом.
На место происшествия немедленно прибыли несколько машин различных спецслужб.
Среди пострадавших были 30-летний мужчина, женщины 40 и 41 года, мальчики 14 и 13 лет, а также 9-летняя девочка и двое 17-летних подростков. Двое пострадавших были осмотрены на месте и отказались от госпитализации, а дети и взрослая женщина были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи № 25.
Медики, находившиеся на месте происшествия, также получили отравление. Четверым врачам стало плохо на месте происшествия, их осмотрели и отправили на больничный.















