Продюсер Иосиф Пригожин о Пугачевой Это не почеловечески

Продюсер Иосиф Пригожин о Пугачевой: «Это не по-человечески»


"Питерские заметки", 07.03.2023:

Фото: Иосиф Пригожин / ВКонтакте

После того, как муж Аллы Борисовны был признан иностранным агентом, она улетела в Израиль. ри этом она прощалась со своими соотечественниками, назвав их рабами.

Продюсер Иосиф Пригожин высказал своё мнение о том, что певица Алла Пугачёва поступила неправильно, оскорбив своих соотечественников перед бегством из страны. Пригожин не может понять позицию Пугачёвой и осуждает её за высказывание в адрес ненавистников.

Он считает, что певица бросила родину в трудный момент. Иосиф Пригожин заметил, что в оскорбительном посте Пугачёвой звучат нотки высокомерия и диктаторских наклонностей.

Бизнесмен уверен, что несмотря на свои заслуги, Алла Борисовна не имела права так говорить о тех, кто остался в России. Более того, исполнительница могла бы воспользоваться своим влиянием и обсудить политические вопросы с президентом Украины Владимиром Зеленским. Даже если бы этот поступок не принёс результата, он подтвердил бы статус Пугачёвой.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский