Ляйсан Утяшева в обтягивающих велосипедках и топе новое реалитишоу в Дубае Фото: Ляйсан Утяшева / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Ляйсан Утяшева в обтягивающих велосипедках и топе: новое реалити-шоу в Дубае


"Питерские заметки", 11.03.2023:

Ляйсан Утяшева, телеведущая и гимнастка, опубликовала в своем блоге фото своей фигуры в обтягивающих велосипедках и топе. Фото было сделано в номере отеля в Дубае, где она находится вместе со своим мужем Павлом Волей.

Паре предстоит принять участие в съемках нового реалити-шоу «Выжить в Дубае». В этом проекте будут участвовать звезды шоу-бизнеса и обычные люди, которые никогда не были за границей. И тем, и другим предстоит выживать в раскаленной пустыне.

Напомним, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились в 2012 году. Как рассказывала спортсменка, юморист сделал ей предложение, когда она готовила борщ на кухне. До свадьбы Утяшева и Воля долгое время были друзьями.

У супругов есть двое детей: 9-летний сын Роберт и 7-летняя дочь София. Ляйсан рассказала, что назвала дочь в честь своей матери, Зульфии Утяшевой, и что за границей ее часто называют Софией, поскольку не могли произнести ее настоящее имя.

По материалам: www.gazeta.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский