Актер Евгений Пронин с матерью редкое фото Фото: Евгений Пронин / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Актер Евгений Пронин с матерью: редкое фото


"Питерские заметки", 12.03.2023:

Евгений Пронин опубликовал в своем личном блоге уникальное фото, на котором он позирует с матерью на улицах Еревана. Они держат в руках букеты цветов.

Актер сообщил, что мама приехала к ним.

Напомним, что Пронин вместе со своей семьей улетел из России после начала пандемии COVID-19 и сейчас проживает на родине своей супруги Кристины Арустамовой.

Евгений Понин познакомился со своей будущей женой, которая была старше его на 15 лет, на модном показе.

В одном из интервью актер рассказал, что был поражен красотой девушки и упал с гироскутера к ее ногам.

Он решил использовать этот неловкий момент в свою пользу и пригласил Кристину Арустамову на спектакль, в котором он участвовал, именно так начался их роман.

Свадьба звездной пары состоялась в 2019 году. 31 декабря 2019 года Кристина Арустамова родила сына от актера, которого они назвали Гарри.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский