Коннор Макдэвид занял 56е место в рейтинге Макиндо Фото: @SNstats / Твиттер

Коннор Макдэвид: занял 56-е место в рейтинге Макиндо


"Питерские заметки", 14.03.2023:

Журналист The Athletic Шон Макиндо объяснил причины, по которым он поставил так низко в рейтинге лучших игроков за всю историю НХЛ трёх молодых звёзд, которые достигли отметки в 50 голов за сезон. Нападающий "Эдмонтон Ойлерз" Леон Драйзайтль занял 55-е место, капитан "нефтяников" Коннор Макдэвид - 56-е, а форвард "Торонто Мэйпл Лифс" Остон Мэттьюс - 57-е.

Макиндо подготовил для этих игроков отдельную категорию, названную "Работа ещё не завершена".

В рейтинге есть и другие действующие игроки, но эти трое получили свою собственную категорию, потому что мы можем с уверенностью сказать, что они ещё не закончили работу над своим резюме, считает журналист.

Он отметил, что на данный момент Драйзайтль занимает более высокое место, чем Макдэвид и Мэттьюс, потому что он достигал отметки в 50 голов несколько раз, в то время как Макдэвиду и Мэттьюсу это ещё не удалось.

По материалам: www.championat.com

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский