Папа никакой не бабник актеры сразу с двумя забеременевшими женщинами Фото: Кадр из к/ф "Дамы и гусары" (1976)

«Папа никакой не бабник»: актеры сразу с двумя забеременевшими женщинами


"Питерские заметки", 15.03.2023:

Юрий Яковлев был известен не только своим талантом, но и своей бурной личной жизнью.

Он встретил свою первую жену Киру Мачульскую в Доме актера, когда она пришла туда со своим женихом, знаменитым режиссером. Через некоторое время они поженились, но их радость была омрачена болезнью Киры.

Однако Юрий не мог ее бросить и оставался с ней, помогая ей преодолевать трудности. У них не было детей, но они не теряли надежды на появление на свет их малыша.

Однако когда это время пришло, Юрий встретил свою новую любовь Екатерину Райкину и оставил Киру. Они познакомились в Театре Вахтангова и сблизились на гастролях и в спектакле «Дамы и гусары», где играли влюбленных.

Скоро роман закрутился, а Екатерина забеременела. Юрий Васильевич развелся с Кирой и женился на матери будущего ребенка.

Через два месяца родились дочь Алена от первой жены и сын Алексей от второй.

В эфире ток-шоу «Судьба человека» на канале «Россия-1» она рассказала, что ее отец, Юрий Яковлев, не был бабником в плохом смысле, ему просто нравились женщины.

По материалам: www.e1.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский