Сергей Лазарев о брате умершем после ДТП отказался от госпитализации чтобы не портить репутацию артиста Фото: lazarevsergey / Instagram (владелец компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена)

Сергей Лазарев о брате, умершем после ДТП: отказался от госпитализации, чтобы не портить репутацию артиста


"Питерские заметки", 15.03.2023:

Сергей Лазарев вспомнил своего умершего брата Павла в день, когда ему должно было исполниться 45 лет. Певец опубликовал в социальных сетях архивные фотографии с братом и выразил своё сожаление о том, что жизнь его родного человека сложилась так трагически.

Павел Лазарев погиб в 2015 году в результате ДТП. Мужчина отказался от госпитализации на месте аварии, чтобы не привлекать внимания журналистов и не портить репутацию брата.

Однако спустя несколько дней Павел обратился за медицинской помощью, когда его самочувствие ухудшилось, но время оказалось уже упущенным. Врачи диагностировали обширное кровоизлияние и заражение крови, и спасти Павла Лазарева не удалось.

Певец не скрывает, что до сих пор с трудом переживает трагическую смерть своего брата и не может рассказывать о нём без слёз. Он признаётся, что всю семью жестоко поразила эта потеря, но взрослые старались контролировать свои эмоции, чтобы поддержать Алину, дочь Павла, которая осталась без отца.

Несмотря на утрату, племянница Сергея Лазарева неоднократно высказывала свою благодарность знаменитому дяде за то, что он делает для неё.

По материалам: www.gazeta.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский